Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

вторник, 31 мая 2016 г.

Запоздалая страничка в честь годовщины Победы

Всем доброго дня!


Наконец-то мне удалось реализовать мою давнюю идею о создании странички, посвященной годовщине Великой Победы. 

Еще в прошлом году, к 70-летию этого события, мы сделали тематическую фотосессию, но все не получалось ее заскрапить. 

В дальнейшем должен родиться мини-альбом, а пока - страничка с моими девчонками в главной роли. 


В основе странички фоновый лист из коллекции "Медовый пунш" от Елены Виноградовой,в качестве декора использованы обрезки бумаги и вырезалки из разных колекций Scrapberrys, штампинг, деревянный и картонный чипборд, бумажные цветы, топс - часы, полужемчужины и георгиевская лента. Надпись покрыла пудрой для эмбоссинга и запекла при помощи фена.










Скетч я отзеркалила по горизонтали.



Со страничкой участвую:

в моей работе трижды повторяются циферблаты часов слева от фото и изображения фотоаппаратов - справа


фотоаппараты справа и циферблаты слева от фотографии вырезаны мною из скрапбумаги разных производителей











8 комментариев:

  1. женя, люблю рассматривать странички в детальках, в малюсеньких подробностях) у тебя, на мой взгляд, все на своем месте и все очень гармонично) девчонки - просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Женя! В первый раз страничка сложилась у меня очень быстро и легко, - всего за пару часов. Наверное потому, что планы о ней вынашивала давно, - а тут задание по скетчу дало "волшебный пинок". За это и люблю работу в ДК ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, девчата твои - красавицы! Хочу отметить, что ты очень деликатно обошлась с этой священной для нас темой Победы. Полная гармония и красота, и ласточки надежды.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, какая классная страничка! Евгения, вам очень хорошо удалось "заскрапить" эти фото: такая тема выбрана, и так мастерски обыграна, и в деталях, и в палитре....Спасибо, что творите вместе с Ярославским СК!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие детали... все самое важное и памятное в одном месте. Восхитительно! Спасибо от блога "Арт-кладовая"

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась страничка! Она такая атмосферная, настроенческая! Спасибо, что творите с блогом Арт-кладовая

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная страничка. Так все трогательно , чутко и тонко по отношению к памяти. Молодец. Спасибо, что творите вместе с "СкрапМАгия"

    ОтветитьУдалить
  8. Не смотря на то, что фотография на страничке современная, настроение того времени Вам удалось передать. Нравится Ваша работа. И деталек много интересных. Спасибо за участие в задании от ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить