Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

понедельник, 26 сентября 2016 г.

CAS-марафон в Совушке Славии - 1 этап


Всем-всем доброго дня!

Ну не могу, не могу я пройти мимо, ведь в Совушке Славии стартовал CAS-марафон.
А значит, есть прекрасная возможность потворить в удовольствие в чудесной компании и, наконец, почувствовать себя более уверенно в этом простом и чистом снаружи, но таком глубоком и техничном изнутри стиле.

По первому этапу у меня получилась открытка, созданная исключительно при помощи штампинга (если не считать несколько граненых камушков белого цвета, использованных в качестве акцента). Использовала мастер-класс по созданию эффекта омбре, и вот что получилось на выходе:






Кстати, это чудесное перышко - это мой приз за победу в одном из заданий по скетчу от Совушки Славии. Так что, выходит, - не зря :)))


Уверена, всех любителей CAS, а также сочувствующих, марафон не оставит равнодушными. Нахожусь в предвкушении новых интересных заданий.

А это - вдохновляющий баннер проекта:





Открытка сделана по заданию-палитре "Краски сентября" от "Жажды творчества"


P.S. Кстати, когда дописала пост, обнаружила, что он у меня сотый, ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!! 


;)

6 комментариев:

  1. женя, это символично, что 100 пост и КАС совпали - может, это знак? перышки твои уносят все мысли куда-нибудь на восток, где гуляют красивые павлины с шикарными перьями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Женя! Это ЗНАК-омство с вами унесло мои мысли куда- то в КАС ;)))

      Удалить
  2. Шикарно! Цветовые переходы пьянят! Красота невероятная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, как я рада, что в моем окружении преобладают люди, которых пьянит не поллитра, а красота и цветовые переходы! Спасибо! ;)

      Удалить
  3. Какая яркая и стильная открытка! Спасибо от блога Совушка Славия!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Омбре удалось!Спасибо, что творите вместе с нами, Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить