Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

пятница, 11 ноября 2016 г.

Открытка по 4 этапу СП "Новогодняя сказка" с Зачарованными скрапом

Всем привет!

Сегодня я к вам с новогодним вдохновением. А все потому, что в блоге "Зачарованные скрапом" стартовал 4 этап полюбившегося всем СП "Новогодняя сказка".
По заданию у меня получилась уютная новогодняя открытка.

"С неба, словно маленькие стразинки, падали невероятной красоты ажурные снежинки! Каждая из них была неповторима своим волшебным узором! По лесу гуляли звери: зайцы, молодые олени, медвежата, белки... Они были совсем ручные и нисколько не испугались при виде незваных гостей."

На моей открытке есть и волшебные снежинки, и невероятной красоты гордый олень, и еще я, наконец-таки, воплотила свою давнюю задумку сделать новогоднюю открытку с неновогодними цветами. Так в одной открытке у меня собрались все ОЭ данного этапа: олень, снежинки и цветы. 

            

Открытка сделана из очень понравившейся мне своими уютными зимними принтами коллекции "Винтажная зима" от Фабрики декора, к ней добавила красавца-оленя из чипборда, вырубку, листочки остролиста, кальку, вязаную салфетку, кружевные, вязаные, бумажные и тканевые цветы, позолоченные шишку, желудь и ягодки, блеск которых приглушила белым акрилом.



Поздравительная надпись сделана на прозрачном акриловом листе, который закрепила брадсами, фон акцентировала белыми жидкими дотсами и прозрачными дропсами с глиттером "Северное сияние" от Фабрики декора.



Вот такая она, моя уютная зима:


Если Вы еще не присоединились к нашему СП, - добро пожаловать! 4й этап продлится до 20 ноября:



А я покажу свою открытку:













8 комментариев:

  1. Женя, как здорово у тебя получилось передать настроение из сказки! Волшебные снежинки, благородный олень! Так и хочется зарыться в пушистый снег и встретить этого красавца в зимнем лесу.

    ОтветитьУдалить
  2. Женя! Какой же у вас уютный и сказочный проект! Волшебная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная чудесная зимняя открытка) Спасибо от блога Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, сказочная открыточка у тебя получилась! Разглядывала каждую детальку ! Она волшебная! Рада что участвуешь в нашем оленьем задании в Скрапоголиках :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красота, зимняя сказка! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесные какие шишки-желуди, замечательно украшают открытку! Спасибо за участие от блога SpecialDayCards!

    ОтветитьУдалить
  7. Как же я люблю вязалки в работе! Класс! Спасибо, что творите вместе с блогом "Скрапля"!

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательная и такая многодетальная открыточка! Настоящий олень из сказки! Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить