Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

понедельник, 8 мая 2017 г.

И снова сладенькое!

Всем привет!

Что-то подсела я на сладкое в последнее время! И после CAS-десерта в виде макаронс у меня снова радость сладкоежек - аппетитный кексик с вишенкой на обложке для паспорта.
Обложку я сделала по заданию "Штампы плюс" в блоге Мастерской СкрапШтампинг с ОЭ штампы +красный цвет+еда.
Для основы я взяла темно-красный текстурный кардсток. В центр композиции поместила картинку с аппетитным десертом, вишенку на нем покрыла глосси. Фоновую бумажку от Фабрики декора пропечатала текстовым штампом. Добавила декор в виде чипборда, тканевого цветка с полужемчужиной и вырубной пуговички. Надпись-чип покрасила в красный цвет и покрыла прозрачной голографической пудрой для эмбоссинга.
Использовала один из моих любимых штампов - ажурную "вязаную" салфетку, ее я отштамповала на кальке и покрыла белой пудрой для эмбоссинга. Еще одна маленькая "вязаная" салфеточка спряталась на обратной стороне обложки.
Надеюсь, Вам было вкусно!!!

C обложкой приму участие:




из ОЭ использовала 3 элемента: салфетку-цветок-надпись








7 комментариев:

  1. Мне сразу подумалось - паспорт в страну чудес :) Это как пропуск на шоколадную фабрику :)

    ОтветитьУдалить
  2. И правда очень сладкая обложка!!! Спасибо от блога Freetany flowers!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, обложечка супер!!! Стильная и аккуратная! Спасибо за участие в нашем сладком задании от блога Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  4. Паспорт для справжньої солодкоїжки! Ням! Дякую, що творите з Артклубом!

    ОтветитьУдалить