Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Весенняя страничка для скрап-поединка в Мемуарисе


Всем добрый день! А я к вам с весной!!! Точнее, с весенней страничкой, которую сделала для участия в зимнем скрап-поединке от Мемуариса:
Обязательными элементами задания были: тема весны и цветы, и что может более точно отображать пробуждение природы, чем рождение новой жизни? Отсюда выбор фото...
Страничка родилась очень легко. Хотелось, чтобы в ней было много воздуха, - отсюда лаконичная композиция, минимум подложек и воздушные веточки с цветами и бутонами.
Надпись из чипборда немного затонирована дистрессами по краям и покрыта прозрачной пудрой для эмбоссинга с голографическим эффектом.
Прозрачные акриловые капли помогли мне расставить акценты...
  
 Поединок, как всегда был очень жарким и эмоционально насыщенным. Очень интересно следить за голосованием: радуешься, как ребенок, каждому голосу, отданному за твою работу... Поэтому всем, кто пока еще не решился на участие, очень рекомендую не бояться и пробовать, - увлекательное приключение вам гарантировано!!!
Я очень рада, что по итогам поединка моя работа стала победителем. Спасибо всем, кто за меня голосовал!!!
  И еще несколько деталек:

 Желаю всем отличных выходных, неиссякаемого вдохновения и новых творческих побед!!!

Подробнее об итогах скрап поединка можно почитать здесь. Заходите, не пожалеете! Получите эстетическое удовольствие от работ участников этого баттла!!!

На создание странички меня вдохновил коллаж задания "With Love" от ScrapTherapy
c баннера задания взяла деревянный принт, оттенки палитры и розовые нежные цветы
Со страничкой приму участие в задании "Коллекция месяца" от FLEUR DESIGN
так как в основе моей странички чудесный лист "Структура дерева", коллекция "Backstage"


в работе я использовала фоновый чипборд "соты",- его я применила в естественном, натуральном виде; надпись из чипборда я слегка тонировала дистрессами и покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга с голографическим эффектом.




12 комментариев:

  1. Женя, я тебя поздравляю с победой в Скрап поединке. Она заслуженная. Страничка бомба. И я за нее отдала свой голос

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за твой выбор, за поддержку и добрые слова!!!

      Удалить
  2. О, я тоже голосовала за эту страничку! Беспроигрышная фотография, чудесная палитра, мастерское оформление. Весна, дети, нежность - это не оставляет равнодушной ни одну барышню) И очень понравилась воздушность в работе. Много света, много места, не чувствуется перебора в слоях и декоре. Как-то так чисто, просто и необыкновенно красиво:-) спасибо, я получила такое удовольствие разглядывая страничку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо! Как же приятно получать такие комментарии!!! Да, я так и хотела: легко и воздушно, в натуральной палитре... Как сама природа... Как сама весна... Рада, что работа воспринимается именно так, как она была задумана! Еще раз спасибо!!!

      Удалить
  3. Очень красивая страничка!! Так все идеально подобрано, столько нежности в ней и тепла!! Спасибо, что творите вместе с нами, Ольга и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка! Спасибо от ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить
  5. Евгения, какая приятная палитра! Спокойная, гармоничная красота! Спасибо, что принимаете участие в задании блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень теплая работа! Такая нежная и легкая! Спасибо, что творите с нами, Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  7. То что воздуха в работе много видно с первой секундочки, а потом можно и на детальках зацепится. одна веточка чего стоит. А потом и текст пошел, вижу не я одна легкость и воздушность оценила)) Спасибо что творите с нами, Юлия и WOODchic.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень притягательная у вас вышла композиция, и интересное расположение элементов. Нежно и со вкусом. Спасибо, что принимаете участие в задании "Бумажного уголка"!
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить