Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

суббота, 24 марта 2018 г.

Spring in my heart

Всем привет! 
На днях в блоге "Зачарованные скрапом" стартовал скрап-марафон "Весна. Пробуждение", на котором мы призываем весну придти во всей своей красе - с тёплым солнышком, с таянием снега, с пением птиц....
Девочки, присоединяйте к нам! Может быть, весна ждёт, когда мы её дружно позовём, сделав множество тёплых и душевных открыток!))))

А я хочу поделиться с Вами вдохновением к 1 этапу нашего СП. Весна не может не вдохновлять, и несмотря на то, что у нас за окном еще сугробы, весеннее настроение уже витает в воздухе. Его я и хотела показать в моей открытке:
В работе я использовала веточки с почками, первоцветы (тюльпан и нарциссы), кружево, сизаль, скрап-бумагу с деревянным принтом, карточку с весенними птичками, вырубную рамку, тесьму с листочками, бумажную салфетку, вощеный шнур, книжные странички и крафт. Акценты расставила при помощи граненых камешков и брызг белой краской.
Птички и деревянный фон - это мой первый опыт работы с бумагой Mintay, и я в восторге и от качеcтва бумаги, и от принтов.
А вот и первоцветы - герои первого этапа. Скажу по секрету, что нарциссы я сделала из бумажных орхидей, раскрасив желтым серединку :)))
Вот такая весенняя работа у меня получилась. Буду смотреть на нее и ждать звона первых ручейков и птичьего щебета.
Желаю всем моим читателям весеннего настроения и творческого полета!!!
Присоединиться к 1 этапу нашего марафона можно здесь до 26 марта (включительно).
И обязательно ознакомьтесь с правилами участия в конце поста!!!)))

А я приму участие с весенней открыткой в следующих заданиях челендж-блогов:



из лукошка взяла 3 цветочка, круг, сизаль и зеленый цвет






8 комментариев:

  1. Замечательная открытка, очень воздушная и яркая, от нее так и веет весенней свежестью! Спасибо Вам за участие от блога Избушка Бабы-Яги!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Hello !
    I'm writting an article for the issue n°74 of the french magazine called "Passion Scrapbooking" about fairy tales in scrapbooking.
    So we will show products and layouts which are connected with this : fairies, princesses, knight, dragons, unicorns, castles, carriages...
    I wish show your amazing album (seen here : http://blog-mrpainter.blogspot.fr/2017/02/blog-post_8.html) within this article.
    Would you agree with that ?
    If yes, could you please send me as soon as possible a high resolution photo of your layout ?
    Of course, your name or pen name will appear next to the image, and the address of your blog will be in the address book.
    Thank you in advance for your quick answer, even if she is negative, so that I can get organized (I have to give my paper very quickly).
    Best Regards, Elise AMANN
    (sorry I didn't find your contact form because I don't read your language... Please, answer directly to my email address : elise.amann@wanadoo.fr)

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, какая красивая и нежная работа, спасибо от блога Art Land!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящая весна на открытке! Очень милая. Спасибо что творите вместе с Art Land.

    ОтветитьУдалить
  5. Прям повеяло весной....распускающимися почками...очень здорово!!! Спасибо что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. Ещё в СП мне понравилась ваша открытка. Веет от неё свежей и певучей весной) Спасибо за участие в нашем задании, блог Избушка Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежная, лёгкая и тонкая открыточка! Как будто сама весна робко ступает по земле! Евгения, спасибо, что приняли участие в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить