Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

среда, 13 марта 2019 г.

Мини-альбомчик. GRAPHIC 45 & БЕЛЫЙ КОТ.

Всем привет! 
Вчера в блоге "Зачарованные скрапом" вышел пост-вдохновение с чипбордом от Белого Кота  . Покажу Вам свою работу для этого поста.
Несмотря на  то, что мне попала в руки мужская брутальная коллекция чипборда от с болтами, шестеренками и колючей проволокой, я рискнула сделать мини-альбом для девушки :) Харизматичная бумага от GRAPHIC 45 подошла для этого, как нельзя лучше :)))

 Миник на 4 разворота, при этом он довольно вместительный - в нем можно хранить до 45 фотографий формата 7.5х10 см.
 Чипборд от Белого Кота прекрасно дополняет композицию. Его я покрыла черной пудрой для эмбоссинга и сделала небольшие мазки сухой кистью с бронзовой краской металлик.
 Получился вот такой состаренный вариант:

  А здесь чипборд покрашен архивными чернилами и использован в качестве фона-подложки:
Развороты альбомчика содержат много секретиков и открывашек, рассмотреть которые подробнее можно, посмотрев видео в конце поста.


 "Изюминкой" миника является потайная страничка с поп-ап композицией:
 И здесь тоже не обошлось без чипборда:
Конструкция этого миника выполнена по схеме Евгении Захаровой. Я применяю ее не в первый раз, и она очень универсальна и удобна для такого формата работ. Рекомендую попробовать!

Надеюсь, Вам понравился мой альбомчик, и я смогла вдохновить Вас на создание
 чего-то подобного :))

Чтобы подробнее рассмотреть альбомчик, предлагаю Вам небольшой видеообзор. Располагайтесь поудобнее и приятного просмотра!



А я приму участие со своим миником в следующих заданиях челлендж-блогов:

в челлендже №64 Механика любви от Творческого клуба Посиделки за скрапом и Лавандового комода:
кроме шестеренок, вдохновили женский образ и палитра.

из ОЭ - листья, брызги, цифра 8







4 комментария:

  1. Очень крутой альбом получился! Такая сложная бумага, я просто восхищаюсь, когда мастер с ней справляется! Очень интересный и многодетальный альбом, хочется рассматривать снова и снова! Поп-ап шикарный! Браво! Спасибо за участие в нашем задании "Механика любви". ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно обыграна женщина с ключом на обложке! Сам альбомчик очень интересный и, не смотря на обилие шестеренок и прочей механики, женственный! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги.

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом - супер! Столько интересностей внутри :) Благодарим за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом! Графика чудесным образом способна проявляться совершенно по-разному, попадая к тому или иному мастеру. Евгения, у вас, на мой взгляд, получился очень элегантный, классический альбом. В нем есть и строгость линий, и очарование в романтичных принтах и деталях. И настроение будто бы задумчиво-мечтательное из-за этого волшебного сочетания бабочек и шестеренок. Спасибо за участие в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить