Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

вторник, 18 февраля 2020 г.

Страничка "Believe"DT Summer Studio

Всем привет! То ли теплая зима у нас, то ли холодная осень затянулась. Не пойму...В любом случае хмурая погода за окном -  не повод грустить, надо верить, что все самое заветное обязательно исполнится. Об этом - моя страничка.


В слоях использовала листы из коллекции Dreamland того же производителя.


Бумагу я дополнила вырезанными элементами и объемным декором.

Цветы, ягодки в оттенках поздней осени, вырубка из крафта, пожухлые листья помогли мне передать настроение.


Желаю всем отличного настроения и радости творчества.

Со страничкой участвую:




5 комментариев:

  1. ААА, какая она крутая!!! Люблю такие работы, сил нет))) Женя, потрясает ее глубина, цвет на высоте, и парит композиция.... Спасибо за участие в задании от блога Секрет Вдохновения ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя,залипательная красота! Смотреть-ненасмотреться! Какая палитра великолепная!Прямое попадание с сердце!Спасибо за участие в задании ЧБ "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка!!! Просто улет!!!! И очень хорошо, что работа добавлена до того, как ты согласилась стать частью нашей команды, потому что твой талант - та причина по которой ты с нами!!!! Твори и вдохновляй нас!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, восторг ! Шикарная работа с множеством оттенков и деталей! Спасибо, что ты вместе с дк Секрет Вдохновения !

    ОтветитьУдалить