Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

среда, 7 декабря 2016 г.

Альбом нестандартной конструкции из коллекции "Старинный романс" от MrPainter

Всем здравствуйте!

Сегодня я покажу вам несколько нестандартный мини-альбом, который я сделала для MrPainter. Нестандартность альбома - в его необычной конструкции, которую нелегко передать на фото, поэтому в конце поста будет ссылка на видео, где она продемонстрирована наиболее наглядно.(Видео пришлось снимать при комнатном освещении, посему заранее извиняюсь за издержки его качества).

Итак, альбом размером 15х15 см сделан из коллекции MrPainter "Старинный романс". Здесь Вы можете посмотреть презентацию коллекции. Она такая теплая, уютная, романтичная и слегка винтажная. А еще она достаточно универсальна в использовании, и прекрасно подойдет для оформления винтажного блокнота или семейного альбома, осенней фотосессии или love story, бережно сохраняя ваши лучшие воспоминания.


Ну а теперь - к альбому. Осторожно!!! Будет много фото!!!

























Не устали? :)))

Ну тогда обещанное видео:


Надеюсь, что Вам понравилось.
Спасибо, что были со мной!!!



1 комментарий:

  1. женя, очень понравилось) такая интересная конструкция. интересно, сколько фото вмещает такой малыш?

    ОтветитьУдалить