Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

вторник, 6 июня 2017 г.

Миник в подарок

Всем привет!

А  у нас сегодня праздник! День рождения нашего Леши - шефа Мастерской СкрапШтампинг!!! И по этому чудесному случаю дизайнеры нашей команды подготовили для Леши рукотворные подарочки. И все они, конечно, - со штампами нашей Мастерской.

Мои поздравления Леше я решила выразить в форме небольшого миника. Миник небольшой - 9.5х12.5 см. 8 разворотов, каждый из которых я хотела наполнить смыслом.
Смотрим?
 











Леша, желаю тебе от всей души здоровья, счастья, благополучия, исполнения желаний! Мастерской в твоем лице - роста и процветания, а нам, скрапбукерам - штампоманам, новых интересных штампиков от Мастерской СкрапШтампинг, креативных заданий в блоге и творческого вдохновения!!!


4 комментария:

  1. Миник такой любопытный и прикольный, что даже не зная Лёшу, захотелось его поздравить и пожелать)) Уверена, он будет тронут вашим подарком - такие не часто случаются в нашей жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо! Я тоже надеюсь, что Леше понравилось!

      Удалить