Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Весна идет, весне дорогу!..

Всем доброго дня!

Несмотря на серую зимнюю погоду за окном, весна уже витает в воздухе. Она везде - и в черных проталинах на асфальте, и в еще редких улыбках солнца за окном, и, конечно, - в наших мечтах и планах.
Не случайно в ленте блогера все больше и больше весенних цветочных работ. Вот и у нас в блоге Мастерской СкрапШтампинг вышла чудесная весенняя доска вдохновения, которая вдохновила меня на создание вот такой открытки с шейкером:
  Веточку я собрала из двух оттисков вот такого чудесного штампа от Мастерской СкрапШтампинг:
Оттиски я предварительно раскрасила акварельными чернилами от Фабрики декора, а сверху немного покрыла прозрачным маркером с глиттером wink of stella. Получилась вот такая весенняя красота!

Надпись на черном кардстоке - эмбоссинг белой матовой пудрой, при этом также использовала вот такой текстовый штамп от Мастерской СкрапШтампинг

Для тех, у кого уже весеннее настроение, - вдохновляющий баннер нашего задания и приглашение присоединиться:


С открыткой приму участие:








в работе использованы прозрачная пленка и прозрачные пайетки





10 комментариев:

  1. Чудесная открыточка. Всегда нравились работы в силе CAS)) волшебство весны))) Спасибо, что творите с блогом СаратовскийСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения, какая нежность, прямо весны глоток. спасибо вам от блога ССК!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, она нежная и весенняя!
    Красота!)))
    Весна приближается!)

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящая весна! И снег только сходит, и цветы распускаются! Спасибо за Шейкер и участие в нашем задании! Блог СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить
  5. Ух тыыыыы......Чудесная работа, сплошной восторг!!! Спасибо огромное за участие в нашем задании с такой хрупкой красотой! С уважением - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная работа! Прям весной запахло! И сразу представилась такая веточка за окном... Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Неописуемая касовая нежность. Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежность! Спасибо от Донецкого Скрап Клуба за участие!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие льдинки чудесные получились из пайеток! Спасибо, что творите с блогом Скраппуговка!

    ОтветитьУдалить