Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

понедельник, 24 апреля 2017 г.

Озорная страничка для Зачарованных скрапом


Всем-всем добрый день!

Мне очень нравятся фотографии, которые порой сделаны случайно,  - не постановочные, а  наполненные жизнью, движением, яркими эмоциями или имеющие неожиданный интересный сюжет.

Такое фото давно было отложено у меня для скрапореализации. И вот, наконец, дождалось своего часа, благодаря заданию "Магия момента" от Зачарованных скрапом.
 Получилось оно действительно случайно. Это был отчетный концерт нашего танцевального коллектива, и перед его началом детей, как водится, несколько часов измождали репетицией и вдруг дали перерыв на перекус. Погода была чудесная. Дети, как сумасшедшие, вылетели в парк перед Дворцом культуры, и гоняли друг за дружкой, выпуская накопившийся за время нудного ожидания своей очереди на сцену, заряд неуемной энергии. В этот момент наш папа нажал на кнопку своего Никона. И кадр, что называется, поймался :))) На нем моей Анютке 6 лет.
И, конечно, страничка обязана была быть яркой и позитивной!
Страничка сложилась очень быстро и легко, благодаря ярким вырезалкам от "Магии творчества". К ним я добавила только вырубку, штампы-круги от Мастерской СкрапШтампинг и несколько разноцветных дотсов. Фоновый лист и надпись - из коллекции "Ласковые сны" от Скрап-Малины.
Я старалась передать динамику момента: взмывающие вверх шары, падающие мячи, вращающиеся вертушки, плывущие по небу облака... В общем, все здесь движется и наполняет сюжет энергией. По крайней мере, мне хотелось, чтобы это было так :)))
Всем позитива, ярких эмоций, удачных кадров и вдохновения!!!


Со страничкой приму участие:


в моей работе отражена радость, - такая открытая и искренняя, какой она может быть только в детстве




















6 комментариев:

  1. Евгения, потрясающая работа! Яркая, действительно очень динамичная и невероятно стильная! Спасибо за участие в нашей рубрике - ДК "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Рада, что моя страничка Вам понравилась!

      Удалить
  2. Какая же задорная и невероятно позитивная страничка у Вас вышла! :) С большим удовольствием рассмотрела все нюансы :)) Спасибо большое, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо! Творить с вами - одно удовольствие!!!

      Удалить