Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

вторник, 13 марта 2018 г.

Мечты должны исполняться

Всем привет!
Хочу показать Вам еще одну мою работу для Mudra Craft Stamps. Это открытка о том, что все мечты должны исполняться.

Hello! I want to show you one more of my creations for Mudra Craft Stamps. This is a card that all dreams should come true.
Открытка получилась незамысловатая, но зато в ней есть несколько фишек:
во-первых, это тиснение части панельки разнокалиберными точками (о, эта папка для тиснения уже успела стать моим фаворитом, благодаря своей универсальности!)
во-вторых, (очень печально, что этого не видно на фото!) перышки сначала отштампованы по контуру архивными чернилами, а потом при помощи сплошных штампов (заливки) заполнены прозрачной пудрой для эмбоссинга с голографическим эффектом; эта техника мне очень понравилась, и думаю, что я еще не раз к ней вернусь. Перышки сохраняют прозрачность, при этом приобретают глянец, фактуру и деликатное мерцание.
Разноцветные миниатюрные пайетки я применила, чтобы разбавить монохром. Так стало радостнее ждать исполнения желаний :)))

I made the texture on the cardstock using the embossing folder. 
Then I stamped the feathers and covered them with a transparent embossing powder with a holographic effect. I added colorful sequins and the sentiment.
Мне очень понравился набор штампов Dreamcatcher Stamp Set. На сегодняшний день это один из главных моих фаворитов в линейке продуктов Mudra Craft Stamps.




Всем хорошего настроения, искрометных идей, и пусть Ваши мечты всегда исполняются!


А я приму участие с этой открыткой в следующих заданиях челлендж блогов:

Психологи говорят, что визуализировать мечту можно либо изобразив ее при помощи художественных или любых доступных подручных средств, либо написав заветное на листе бумаги и повесив на видное место, чтобы каждый день перечитывая написанное, в нашем подсознании формировалась программа на исполнение задуманного.
Моя визуализация мечты - это слегка зашифрованое послание (ведь мы не всегда готовы вслух заявить о сокровенных желаниях  :)  Но главный посыл подсознанию в виде фразы о том, что мечты сбываются, уже разместился на видном месте над моим рабочим столом. А перышки... - это как символ того, что путь к мечте может быть легким и приятным.
 Надо только ОЧЕНЬ захотеть!...






8 комментариев:

  1. Женя, сколько у тебя красивых разноплановых работ. Ты умница!

    ОтветитьУдалить
  2. С таким талисманом мечта обязательно исполнится!😍 Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая, необычная и запоминающаяся работа! Очень жаль, что фото не передает все фактуры, но я уверена, что они великолепно дополняют работу! Спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная открытка) Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  5. Стильно! Спасибо за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю я "клиновые" открытки. Но сама не умею) не моё) Спасибо от Доступного Скрапа, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Так стильно! Приятно увидеть в Доступном скрапе такую чудесную работу;)

    ОтветитьУдалить