Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Розовое настроение. Открытка по 2 этапу СП #AngoldWinter

 Привет-привет!

Продолжаю предновогоднюю открыточную кампанию вместе с проектом #Angoldwinter с Ириной Ангольд. Для второго этапа открытка сложилась достаточно легко. Наверное потому, что у нас, наконец, выпал первый в этом году снежок! 
 Значит, скоро уже можно становиться на коньки и на лыжи, как эта совушка в зимнем заснеженном лесу:
  В основе открытки - коллекция "Hello, winter!" от Bee Shabby. А березовую рощицу я нашла у APRIL paper ("Снежная нежная"). Березки сделала на разных уровнях при помощи пивного картона разной толщины, поэтому рощица у меня объемная.
Сахарная розочка, фатин, бусины, кружевные веточки, чипборд, вощеный шнур, тычинки, помпошки, серебряный колокольчик - вот как много всего я использовала в этой композиции:

 Елочки-вырезалки, елочные шарики я также приклеила на разных уровнях, - открытка получилась очень многослойная! Весь чипборд покрыла белым эмбоссингом, а рамочку- прозрачным с добавлением глиттера.
 Финальные штрихи - топпинги (бисер, микробисер и микро-пайетки в форме звездочек) и брызги белым акрилом. Вуаля, - готово!!!!
 Надеюсь, Вам понравилось. Мне - оооочень! И процесс, и результат!!! 
Через неделю вернусь с новой открыткой. Всем новогоднего вдохновения!!!

Приму участие в следующих заданиях челлендж-блогов:

Совушка-лыжница - главная героиня моей открытки.
Какую именно продукцию вы хотите получить в размере 150 грн в качестве приза, когда выиграете? Мои предпочтения - бумага и высечки из коллекции 
Вкусные рецепты или Let's Travel









4 комментария:

  1. Женя, привет, она невероятно красивая, мы уже сказали тебе об этом вчера на встрече, но пусть и другие знают об этом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько же нежности в открытке! Все настолько гармонично. Безумно красивая. Спасибо за участие в нашем задании от "Жажда творчества"

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения, такая нежность у Вас получилась!
    С большим удовольствием и интересом рассматривала детальки, совушка очень хороша!
    Спасибо за участие в задании блога Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  4. Еаювгения, очень понравилась Ваша открытка - сюжетная со множеством дела лей. А какая прекрасная цветовая гамма подобрана♥️♥️♥️Спасибо, что творите со ScrapMir♥️

    ОтветитьУдалить