Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

вторник, 5 февраля 2019 г.

Открытка о любви


Всем привет!

Сегодня в Ярославском скрапклубе вышла моя работа, которую я сделала в качестве приглашенного дизайнера.

И так как скоро День Святого Валентина, то это открытка о любви.  


Использовала чудесную бумагу из коллекции "Secret Place" от Mintay. 


Многослойную объемную композицию мне помогли создать вырезанные элементы, хлопковое кружево, бумажные цветы. Их я дополнила вощеным шнуром двух цветов, приглушенными белым акрилом цепочкой и подвеской-ключиком, надписью из отдельных слов-стикеров


Акценты добавила при помощи штампов, топпинга и брызг белым и черным акрилом. 

Желаю всем большой любви и творческого вдохновения!

А я покажусь с открыткой в следующих творческих заданиях:

это задание - о любви. Без ограничений и обязательных элементов. Ведь у каждого из нас свое представление о любви. Да и сама любовь - такое многогранное понятие... Моя открытка о том, как наше сердце устремляется в полет, когда кому-то удалось подобрать к нему ключик :)))




Из обязательных элементов выбрала сердце и металлическую подвеску-ключик.

11 комментариев:

  1. Cпасибо за участие в задании от блога Мемуарис! Очень душевная, атмосферная, светлая открытка, как и крылья любви! 😍 ... Только меня немного смущает слово на английском "violation" ... Это на русском обозначает "насилие" .. Это вы нарочно? ... Потому что если так, то суть открытки становится более глубокой, этот контраст даёт напряжение... ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да! Я обычно перевожу используемые в работе книжные странички и текстовые принты на скрап-бумаге. А тут творила в ночи и просто в последний момент поняла, что мне не хватает этого листа. Отрезала, приклеила, не вдумываясь в содержание... Но это слово используется также в значении нарушение, несоблюдение. Специально достала рассмотреть такой же лист от Mintay. Интересно же!!! ;))) Там дальше : violation of the rules of decorum - получается "нарушение правил приличия"... В любом случае: спасибо, что заметили... Но пусть это будет интригой данной работы. Каждый сможет трактовать этот нюанс по-своему :)))

      Удалить
    2. Вообще там весь принт составляют выдержки из толкового словаря, раскрывающие значение слова freedom - свобода в разных оттенках его значения. Так что некоторый философский смысл во всем этом есть точно ;)))

      Удалить
    3. Что есть любовь? Оковы, сдерживающие полет, или наоборот, - освобождение от оков (общественного мнения, правил приличия, традиционного уклада жизни, прежних привычек и т. д. А что Вы об этом думаете?

      Удалить
  2. Евгения, открытка красивейшая! Я только за такое "насилие" шебби красотой! А если без шуток, работа действительно очаровательная, очень романтичная и дарит самые положительные эмоции! Спасибо, что участвуете в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения, прекрасная открытка!!! Спасибо, что творите вместе с MiAscrap!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Так же как и первая красиво и изумительно, Спасибо от MiAscrap

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какая прекрасная открытка! Сердце, ключик!! А палитра... Сплошной восторг! Спасибо от Ищбушки бабы Яги за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестная открытка! Воздушный шар, сердце с крыльями... Любовь окрыляет! Спасибо, что творите вместе с Избушкой Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  7. Евгения эта воздушность покоряет))) любовь она такая, уносит в облака)))палитра на тонких акцентах, прекрасно!!!спасибо огромное от Мемуариса)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за ключик от вашего сердца! Нежная, светлая и весенняя работа.

    ОтветитьУдалить