Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Открытка по 4 этапу СП "Прорыв" с Таней Bjorn


Всем здравствуйте!

Сегодня у меня был мега позитивный день! А все потому, что мы встречались с девочками из нашей курской скрап-тусовки. Было столько приятных моментов!!! Мастер-класс по росписи новогодних пряников, приятный обед в кафе за болтовней о скрапе и не только, раздача материалов, пришедших по совместным закупкам, и, наконец, игра Тайный Санта, где каждый из нас получил приятный подарок-сюрприз....

На волне вдохновения у меня родилась новая новогодняя открыточка, с которой приму участие в 4 этапе СП Прорыв с Таней Bjorn, который проходит в блоге Фабрика 212:



Открытка из бумаги от Scrapberrys. Для декорирования использовала два вида кружева, ажурную вырубную салфетку, шишки ольхи (отдельное спасибо за них Татьяне Метушевской!), клеевые жемчужины, Олень отштампован на кальке серебристого цвета и покрыт пудрой для эмбоссинга.


Детальки: 

Баннер проекта:

и 4-го этапа:


 Спасибо, что заглянули!

С наступающим Новым годом всех, кто меня читает!!!

3 комментария:

  1. Женя, олень - шикарный, а в обрамлении пуансетий просто нет слов как красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, не перестаю восхищаться! это Шикарный олень!

    ОтветитьУдалить
  3. Олень действительно шикарный ) открыточка очень стильная ))) спасибо за участие в проекте блога Фабрика 212

    ОтветитьУдалить