Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

среда, 14 декабря 2016 г.

Венецианская маска по 4 этапу СП MAGIC SCHOOL с Мариной Сысковой

Всем привет!

Сегодня я с работой для завершающего этапа СП "MAGIC SCHOOL" с Мариной Сысковой.
Надо сказать, что я собой горжусь, т.к. впервые за последнее время дошла в СП до конца. Обычно из-за дефицита времени едва получалось приблизиться к экватору.

Этот проект стал для меня настоящим вызовом, т.к. миксмедийные работы я делаю очень редко, все время откладывая свои планы углубиться основательно в изучение техник и подобрать для себя оптимальный набор материалов. Жаль, что в сутках не 48 часов!!!

По заданию 4-го альтер-этапа я декорировала венецианскую маску. Можно сказать, что это визуализация мечты, т.к. однажды побывав в Венеции, я дала себе слово вернуться туда еще раз. И лучшего времени, чем карнавальное,  для этого не сыскать :)))


Работу делала в условиях цейтнота (хотя ОООООчень не люблю этого, так как творчество для меня - это не гонка, а своего рода медитация), поэтому многое из того, что планировала в части проработки фона, сделать не удалось. Поэтому ограничилась теми материалами, которые оказались под рукой. (Отдельное спасибо Юле Акининой за подаренные когда-то перья, -они пришлись как нельзя кстати :)))




Применение бумаге от 7DOTS STUDIO тоже нашлось - я сделала из нее четырех порхающих бабочек :)))

Спасибо всем, кто заглянул!

Буду рада Вашим комментариям.

Конструктивная критика тоже приветствуется, так как в качестве миксмедийщика я совсем новичок, и здесь любой полезный совет - на вес золота!!!

Удачи всем и творческого полета!!!

Напоследок- вдохновляющий баннер проекта, который уже успел полюбиться :)))


5 комментариев:

  1. Оооооочень красиво, Женя!! Загадочно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая маска! прям карнавальная сразу видно! ооох, тебе надо было поучаствовать обязательно в этом задании!! http://myhobbypoint.blogspot.ru/2016/11/blog-post_11.html как жалко, что срок только-только вчера закончился!!!

    ОтветитьУдалить