Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

вторник, 28 ноября 2017 г.

Винтажный блокнот для "Зачарованных скрапом"

Всем привет!

Во всех рукодельных блогах вовсю кипят новогодние СП, а у нас в "Зачарованных скрапом" вышло тематическое задание "Ночные бабочки", никак не связанное с Новым годом. Хотя, как знать... Бабочки, почти во всех странах мира - символ легкости, перерождения, любви и верности. Увидеть бабочку в доме - всегда к счастью:) А разве это не то, чего обычно мы желаем себе и своим близким в Новый год?
По заданию, вдохновившись темой бабочек, я сделала винтажный блокнот. С картинки-баннера я взяла собственно бабочек, хлопковую ткань и теплые бежевые оттенки палитры.
Блокнот формата А6 с чередованием листов крафта и бумаги цвета топленого молока. Обложку я обтянула бежевым хлопком в горошек, добавив и хлопковое кружево.  Композицию облржки сложила из вырезалок старых примовских коллекций, чипборда и бумажных розочек.
Внутри блокнота я сделала три разделителя в общей тематике работы.
Бабочки также являются главным их украшением:
Листы блокнота частично проштамповала:

  Здесь добавила кусочки кружева, чтобы подчеркнуть винтажный характер работы:


Желаю всем тепла, уюта и творческого вдохновения!
:
А я приму участие с блокнотом в следующих заданиях челлендж-блогов:









2 комментария:

  1. Какая красота! Очень нежно. Красивое сочетание ярких акцентов и крафта

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа! Романтичная красота! Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить