Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

пятница, 20 июля 2018 г.

Совместный проект "Блокнот Мидори". 1 этап

Привет-привет!

У каждого из нас, творческих, есть в голове куча долгоиграющих планов и нереализованных проектов. Самые глобальные из них откладываются обычно потому, что требуют много времени, которого всегда не хватает... Но есть и небольшие задумки, не требующие серьезных временных затрат, до них обычно просто не доходят руки.

Вот так и я! Давно засматриваюсь на блокноты мидори, но все никак не срасталось...
И вот - ура! Товарищ Волшебный Пинок в виде СП от MrPainter!!! А это значит, что мидори быть!!!

Блокнот я буду делать для своей 11-летней дочки, поэтому вижу его озорным и девчачьим. А еще мой детеныш обожает котов, поэтому, выбирая бумагу для мидори, я, не раздумывая, потянулась за остатками любовно-кошачьих коллекций бумаги от MrPainter, таким образом планируя мидори еще и как приятный способ утилизации :))) 

Вот какую кучку материалов я собрала для этого проекта:
Для обложки выбрала кожзам с и ткань с сердечками (больше склоняюсь к кожзаму, но всяко может быть...) Бумага, высечки, резинки. Все это точно пригодится! А еще отложила наборы штампов, подходящих к тематике мидори: кошачьи следы, сердечки, домики, 
надписи - пусть будут!
Вот такой чип из разных коллекций:
 Несколько фишек, пуговки-сердечки и звездочки, 
а также остатки из кошачьего пуговичного набора. Все в дело!!!
 С нетерпением жду начала работы над проектом. Спасибо, MrPainter, за настроение и творческий пинок!!!




1 комментарий: