Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

понедельник, 22 августа 2016 г.

Я не мечтаю стать принцессой, я ей родилась!

Всем привет!

Сегодня я покажу Вам свою новую страничку про мою лапочку-дочку. На фото ей почти 4 года. Что-то в последнее время меня потянуло на розово-зефирную нежность. Поэтому работа девичье-принцессная:


В основе странички - фоновый лист от FLEUR DESIGN, для декорирования использовала несколько оттенков спрея и жидких дотсов от Фабрики декора и My Hobby Point, текстурную пасту, кружево, завитки из полужемчужин, высечки, цветы из бумаги и ткани,  веточку с декоративными стеклянными бусинами, тычинки, рамку-чипборд, нитку искусственного жемчуга, подвеску-корону и клеевые стразы разных размеров.


Надпись выполнила на кальке, декорированной по краю серебристым глиттером, рамку из чипборда покрыла белой пудрой для эмбоссинга от ZIG и запекла.



Страничка сделана для Ярославского скрап клуба по скетчу 16


На сегодня все. Надеюсь, что вам понравилось!



А я поучаствую со страничкой в следующих заданиях:







9 комментариев:

  1. очень-очень красивая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. вот уж действительно нежность) и как человек, имеющий чуть-чуть отношение к журналистике, скажу - классный журналинг у странички)

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, легкая, воздушная и очень нежная страничка получилась! Спасибо от ЧБ Творить мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая сладкая страничка с маленькой принцессой! :) Очень нежная и невесомая страничка у Вас сотворилась :)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни Воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  5. Милота необыкновенная! Спасибо от блога Храни Воспоминания

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! Спасибо от блога "Творить мечты"!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки! Спасибо Вам огромное за поддержку и позитивные комментарии! Мне очень приятно, правда!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Евгения, просто волшебная страничка про настоящую принцессу!))) Спасибо, что творите вместе с блогом Храни воспоминания!)

    ОтветитьУдалить