Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

вторник, 28 февраля 2017 г.

Пост благодарности

Всем привет!
Сегодня в моем посте не будет новых работ. Только слова... Слова благодарности.

Иногда в нашей суматошной жизни мы не успеваем сбавить шаг, остановиться и сказать друг другу пару приятных слов. И от этого грустно.

Так вот...
Сегодня у меня несколько поводов для благодарности.

Во-первых, незаметно пролетел полугодовой срок моего дизайнерства в команде MrPainter.


И я хочу сказать огромное спасибо этому производителю за доверие, за интересные творческие задания, качественные материалы и щедрые дизайнерские посылки.
В период моего дизайнерства я сделала много работ, которые стали приятными подарками для моих родных и близких или пополнили мою собственную коллекцию. Вот только некоторые из них:
 




Очень благодарна я и девочкам из дизайн-команды MrPainter за волшебство, которое выходит из их умелых рук, за мудрые советы, за поддержку, вдохновение и творческую атмосферу, которая окружала нас все эти полгода. Вы умницы, красавицы и настоящие Мастера!!!
Поздравляю Вас с наступающей весной и желаю удачи, творческих побед и неиссякаемого вдохновения!!!


И еще : хочу поздравить с Весной и поблагодарить девчат из нашего Курского скрапклуба, каждая встреча с которыми дарит море позитивных эмоций, сюрпризы, творческий обмен и душевные разговоры. Спасибо, что вы есть! Спасибо, что мы вместе!!!





13 комментариев:

  1. боже как на подбор,сплошные комсомолки,спортсменки и просто красавиШны!)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, у тебя просто волшебные работы! Безумно рада знакомству с тобой, тезка :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка нам будет тебя не хватать! Ты всегда нас заряжала позитивными эмоциями, настраивала на юмор и спешила помочь! Будем скучать по твоим чудесным работам! И надеюсь мы продолжим общение и вне дизайнкоманды :)

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, ты очень украсила нашу команду) Спасибо тебе за твое творчество и общение!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Слышать это от тебя особенно приятно!!! :)))

      Удалить
  5. Женечка,за свои полгода дизайнерства ты сумела нас удивить таким количеством разнообразных и потрясающих работ, что в нашей команде тебе смело можно присуждать звание "успешный трудоголик"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, трудоголик - это моя карма!!! Я из тех людей, кто при наличии всего одного часа свободного времени загрузит его работой так, что не успеть и за 24!!! :)))

      Удалить
    2. А когда я увольнялась с последнего места работы, на мое место взяли... ТРОИХ!!! :))) И это абсолютная правда!!!

      Удалить