Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

пятница, 16 ноября 2018 г.

Создаем волшебство. Открытка по 1 этапу СП #AngoldWinter


Всем привет!

Как у вас с новогодним настроением? У меня не очень :( Поэтому решила, что мне совершенно необходим волшебный пинок. Участвую в инста-проекте Ирины Ангольд, и зашла показать Вам открытку по 1 этапу.

На прошедшей неделе мы с мужем купили, наконец, камин. Надеюсь, теперь мы будем больше времени проводить дома, собираясь всей семьей в гостиной для просмотра фильмов под потрескивание дров... Я уже в предвкушении...

Наверное эти события и навеяли мне вдохновение, поэтому, найдя в своих запасах остатки зимней коллекции от Магии творчества, я сразу поймала взглядом этот камин, и уже под него подбирала бумагу и декор.
 И вот, что у меня получилось: 
Бумагу я, по своей обычной привычке, замиксовала :) Здесь  у меня подружились Скрапмир и Артелье, а надпись я позаимстововала у АртУзора...
Мне очень нравится эта палитра в оттенках холодного коричневого. С ней прекрасно ужился ОЭ этапа - серебро.
Серебро у меня представлено вырубными веточками из глиттерного кардстока, подвеской-сердцем и глиттерной серебристой пыльцой, которой я припорошила прозрачную (ледяную :) прищепку и прозрачные дропсы-акценты.
  Пришлось поколдовать над пуансеттией. Ее я сделала, разобрав несколько штук плоских готовых цветков разного размера. Результатом довольна :)))
Мне также пригодились сахарные ягодки, шишки ольхи, шнуры, тычинки, кружевные элементы, тесьма с уютными помпошками...
 
Ну и, конечно, открытку я щедро побрызгала белым акрилом.Все-таки снега в этом году оооочень не хватает!!!
А как вы помогаете себе создать праздничное настроение? Может быть, у вас свои, особенные рецепты? Буду рада, если поделитесь в комментариях :)))

С открыткой участвую:

еловые веточки я вырубила из глиттерного кардстока, надпись вырезала 
из листа с карточками от АртУзора:





2 комментария:

  1. Очень мне нравится вязанный принт :) Открытка получилась уютнейшей! Спасибо за участие в задании блога Summer Studio

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения, чудесная открыточка!! Очень понравилась! Спасибо, от блога Скрапля и от меня лично!

    ОтветитьУдалить