Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Совушка в синем. Открытка для 5 этапа СП #AngoldWinter

Всем привет!

Как продвигается у вас подготовка к самому прекрасному зимнему празднику? Я отстаю от календаря уже хронически. Ни елки у меня, ни подарков близким...
Надо срочно наверстывать...

Но зато у меня прибавляются новогодние открытки :) И вот уже вторая в этом сезоне открытка с совушками в зимнем от Инги Пальцер. Очень уж они милые, - мимо не пройдешь!
Совушка вышла прогуляться по ночному заснеженному лесу. Мы же знаем, что днем она спит, а вот ночь - как раз самое время для прогулок! Можно похрустеть снежком в тишине и полюбоваться звездами, - а быть может, и поймать одну из них, 
чтобы загадать заветное желание...
В качестве фона я взяла лист с вязаным принтом, чтобы придать работе уюта и теплоты. А подложки и надпись нашла у АртУзора. Елочки и домик из чипборда от Scrap-Shop.ru покрасила в синий цвет и припорошила "снежком" из белого микробисера. Звездочкам придала блеска при помощи Wink of Stella.
Добавила хлопковое белое кружево, зимние цветы, шишки, вырубные веточки и снежинки, ягодки в сахаре, шнуры - вощеный и витой, лампочки-подвески, тесьму с помпошками и елочные шарики.
А потом щедро присыпала открытку топпингами (бисером, микробисером и крошечными блестящими звездочками-пайетками) и побрызгала белым акрилом.
Мне кажется, что несмотря на холодные тона, выбранные для открытки, зима на ней получилась весьма уютной.

Скоро вернусь к вам с новой зимней работой. А пока желаю всем тепла домашнего очага, морозных узоров на окнах и настроения праздника!


С открыткой приму участие в следующих заданиях челлендж-блогов:

 с доски взяла снежинки, шишки, звездочку, заснеженные ягодки


животное - совушка, чипборд - звезды, елки, домик, блеск - звездочки-пайетки, вырубные глиттерные веточки, серебристая ягодка, лампочки






8 комментариев:

  1. Женя, по-моему, открытка замечательная, и Ира со мной согласна, если отметила ее в ТОПе :))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежность!!! Очень красиво!!! Спасибо, что творите с блогом "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  3. Она покорила меня!! Чудесная, нежная, зимняя, красивущая открыточка у Вас получилась. Спасибо, что творите вместе с "Жаждой творчества"!

    ОтветитьУдалить
  4. Евгения спасибо за такую красоту, ледяная и снежная она получилась)и совушка прелесть! Спасибо что участвуете в заданиях от Freetany Flowers)

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятная прелесть! Спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая работа! Спасибо, что творите вместе с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво! Нежно! Снежно! :)) Благодарим за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить