Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

воскресенье, 15 июля 2018 г.

Shabby card DT Mudra Craft Stamps

Привет-привет!

В предыдущем посте я писала, что непостоянство моей скрап-натуры не позволяет мне удержаться в рамках одного стиля, поэтому, устав от КАСа, я сделала шебби-открытку, представив ее в своем очередном посте DT Mudra Craft Stamps:
Рада, что открытка понравилась хозяйке Мудры, благодаря чему она теперь украшает шапку официальной группы производителя в Facebook. Как-то так:
Фото MUDRA.
 И да, действительно, - открытки не было бы, если бы не потрясающий чипборд от Мудры - бабочка и витиеватая рамка. Им я придала "потертый шик", нанеся вначале белую пудру для эмбоссинга, а потом, сверху, неравномерным слоем покрыв полупрозрачными цветными пудрами от Lindy's. Использовала бумагу из любимой мною нежной свадебной коллекции от Bee Shabby. В некоторых случаях она незаменима... Добавила вырубку, штампинг, кружево, принтованную ленту, металлический ключ, приглушенный белым грунтом (все по законам жанра!), несколько цветочков, банер с надписью и акриловые полубусины.
Буду рада, если Вам понравилось!

А я покажусь с открыткой:



За вдохновение спасибо доске "Цветочная вышивка" от Craft Paper:
с доски взяла мятно-розовую нежную палитру, цветы, кружево, маленькое сердечко-бусинку и бабочку


3 комментария:

  1. нежнейшая работа! спасибо за участие от блога ССК

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная и красивая работа!
    Спасибо за участие в галереи Bee Shabby)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная и такая ажурная красота! Спасибо, за творчество от CraftPaper:)

    ОтветитьУдалить