Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

воскресенье, 3 мая 2020 г.

Солнечный миник

Всем привет! С чем чаще всего ассоциируют желтый цвет? Конечно, с солнышком. А когда солнышко ярко светит, то хочется, чтобы за окошком плескалось море...
Будем верить, что никаким вирусам не удастся испортить наше лето, и что мы обязательно выберемся хоть на недельку, чтобы послушать морской прибой, окунуться в ласковые волны и понежиться на пляже...
Я сделала миник-гармошку из очень сочной коллекции бумаги "Тропики" от MONA design. Окошко с видом на пляж я сделала объемным за счет склеенных между собой шести слоев вырубки, а внутри него  разместила шейкер, наполненный песочком и ракушечником. Вот чтобы все по-настоящему!!!
Внутри альбомчика оформила развороты подложками для фото в виде почтовых марок, кармашками для хранения фотографий и круглыми вырубными рамочками, из которых в будущем будут выглядывать наши загорелые мордашки :)

 
Один разворот сделала не функциональным, а декоративным. Уж очень мне хотелось показать во всей красе этих чудесных тропических рыбок. Высечки из этой коллекции симметрично вырублены, что позволило повторить тот же сюжет и с обратной стороны. А прозрачные акриловые полубусины чудесно имитируют пузырьки воздуха в толще воды.
  Туканы незаменимы в тропических работах:
 
А на десерт - парочка сочных ананасов!
  Вот такой яркий миник у меня получился!

1 комментарий: