Этот блог посвящен увлечению, которое внезапно ворвалось в мою жизнь, и превратилось в ее значительную составляющую. Это скрапбукинг.
Делая шаги в этом направлении, буду рада получить Ваши комментарии к моим работам, советы признанных мастеров, найти единомышленников.

вторник, 10 января 2017 г.

Из непоказанного - рождественские звезды

Добрый-добрый вечер всем, кто меня читает!

В прошедшие новогодние и рождественские скраповые вечера меня удивительным образом потянуло к звездам. Уж сколько я их переделала - не сосчитать!!! И, что удивительно, - не надоело :))) Думаю, что причина этого - в том, что  производители скрап-бумаги не поленились порадовать нас новыми и очень уютными коллекциями, к каждой из которых не терпелось приложить руки... И ножницы :)))

И теперь я покажу вам две волшебные и очень уютные рождественские звездочки из новогодней коллекции "Уютный вечер" от  Магии творчества, ее я дополнила хлопковым кружевом, декоративными веточками, из которых сделала веночки, шишками, чипбордом-снежинкой, цветами, пучком сизали и фигурками ангелов:


Зима, уютный дом в рождественском убранстве и ангелы, которые охраняют его от бед и несчастий. И всем хочется быть ближе друг другу, дарить радость и ощущение праздника. 
С таким настроением я сделала в подарок эти звездочки. Внутри - пожелания добра и счастья, а при помощи шнура-петельки звездочки могут украсить рождественскую ель.


Можем рассмотреть каждую:





Спасибо всем, кто заглянул! Здоровья, счастья и благополучия Вашим семьям!!!


Со звездочками поучаствую:

мой рецепт: шнурок, чипборд и шишка

в качестве ОЭ использовала белый цвет, кружево, шнур





3 комментария:

  1. супер! так органично! спасибо от Скраппуговки!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие уютные звёзды получились. Спасибо что творите вместе с Татьяниными сказками

    ОтветитьУдалить